Отдых и туры на Бали
отдых
БАЛИ
туры
• Для агентств

Карта Бали

Отдых на острове Бали

Туры на остров Бали

Экскурсии на острове Бали

Нуса Дуа
Кута
Джимбаран
Танжунг Беноа
Санур
Убуд


 

Отели в Нуса Дуа


список отелей

5* Bali Hilton International


Изысканность и стиль! Настоящие шедевры резьбы по дереву балийских мастеров, каменные божества, тропические сады и природная лагуна в сочетании с первоклассным европейским обслуживанием - все это BALI HILTON!

Расположение: на пляже Нуса Дуа, в 15 км от международного аэропорта.

В отеле: 421 стандартный номер с видом на сад, 56 номеров с видом на океан, 61 номер в отдельном эксклюзивном здании "Ayoddya Club" с номерами Deluxe, Suites. "Ayoddya Club" имеет отдельный ресепшн, открытый бассейн, свой выход к пляжу, а также ресторан для завтраков, обедов и ужинов. К Вашим услугам: бизнес-центр, банкетный зал, услуги турагентства, аренда автомобилей и вызов такси, обмен валюты, аркада магазинов, салон красоты, услуги врача.

В номере:
кондиционер, ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, балкон.

Рестораны и бары:
Vista Lounge and Vista Terrace - предлагает интернациональную кухню. The Laguna - ресторан у пляжа предлагает блюда из морепродуктов. The Waterfall - ресторан предлагает шведский стол для завтраков, обедов и ужинов. Genji- ресторан японской кухни. Octopus-Fun Pub - бар с караоке, где каждый вечер играет ансамбль. Дискотека. Surfer's Corner - бар у бассейна.

Спорт и развлечения:
открытый лагунный бассейн, теннисные корты, корты для сквоша, рядом поле для гольфа на 18 лунок, собственный песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца на пляже. В SPA-центре Вам предложат всевозможные виды массажа, джакузи, сауну, контрастный душ, бассейны с холодной и горячей водой.

Полностью оборудованный фитнес-центр, где проводятся занятия аэробикой. Рядом с пляжем находится беговая дорожка на 300 метров. На пляже Вы найдете всевозможные водные виды спорта: виндсерфинг, катамараны, ныряние с маской, водные лыжи, уроки подводного плавания.

Для детей:
детский клуб от 2 до 12 лет, услуги няни, детский бассейн.







Манила, Филиппины, отели в Маниле
2005-2010 copyright Джэс Тур
Создание сайта -
Москва, Костомаровский пер., д.3, стр.4
тел./факс: (495) 726-1353, 363-1546, 787-9732

Джэс Тур
C замечаниями или пожеланиями обращайтесь по
Rambler's Top100