Отдых и туры на Бали
отдых
БАЛИ
туры
• Для агентств

Карта Бали

Отдых на острове Бали

Туры на остров Бали

Экскурсии на острове Бали

Нуса Дуа
Кута
Джимбаран
Танжунг Беноа
Санур
Убуд


 

Отели в Нуса Дуа


список отелей

4* Melia Benoa Hotel


Отель принадлежит к испанской цепочке отелей "Sol Melia", и, безусловно, здесь Вас ждет качественный отдых, теплый прием и гостеприимство. Гостям предлагается: проживание и завтрак или систему "Все включено". Выбор за вами!

Расположение:
на пляже Танджун Беноа побережья Нуса Дуа, в 10 км от международного аэропорта.

В отеле:
128 номеров, включая 90 номеров Deluxe, 32 Executive suites, 6 двухуровневых Grand Suites. К Вашим услугам: банкетный зал, бизнес-центр, услуги врача, комнаты для некурящих, услуги турагентства, салон красоты, аркада магазинов, вызов такси, аренда автомобилей.

В номере:
кондиционер, мини-бар, ванная комната, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф, балкон. Grand Suites расположены на первом этаже отеля и имеют прямой выход на бассейн и пляж. Сьюты идеально подходят для отдыха с детьми. Максимальное количество человек в номере _ пять. В каждом номере имеются две ванные комнаты (одна из них с джакузи) и три кровати, две из которых наверху, одна (двуспальная) внизу, а также диваном в гостиной. Номера выполнены в европейском стиле и прекрасно меблированы. Небольшой холл, гостиная, барная стойка - на первом этаже, спальня - на втором.

Рестораны и бары:
Dwarawati Restaurant - главный ресторан с интернациональными блюдами для завтраков, обедов и ужинов. Amarta Restaurant - итальянский ресторан открыт для ужинов. Menega Restaurant - ресторан предлагает блюда из морепродуктов. Nelayan - бар у бассейна. Ayodya Lounge - лобби-бар. Fun and Games Room - бар, дискотека. Открыт до 1:00.

Спорт и развлечения:
открытый бассейн, фитнес-центр, закрытый корт для сквоша, сауна, массаж, SPA (массаж, джакузи, салон красоты), собственный песчаный пляж, водные виды спорта на пляже, настольный теннис, бильярд.

Для детей:
детский бассейн, детский клуб, услуги няни.

All inclusive
В пакет All inclusive включено: завтраки, обеды, ужины _ в главном ресторане. Легкие закуски днем в баре у бассейна. Безалкогольные и легкие алкогольные напитки, а также джин, водка, виски, ром местного производства в течение всего дня. Балийские культурные шоу. Водные виды спорта на пляже, которые не требуют топлива. В пакет All inclusive не включено: телефонные звонки. Услуги прачечной. Моторные виды спорта. Мини-бар. Сауна, массаж.





Манила, Филиппины, отели в Маниле
2005-2010 copyright Джэс Тур
Создание сайта -
Москва, Костомаровский пер., д.3, стр.4
тел./факс: (495) 726-1353, 363-1546, 787-9732

Джэс Тур
C замечаниями или пожеланиями обращайтесь по
Rambler's Top100