Отдых и туры на Бали
отдых
БАЛИ
туры
• Для агентств

Карта Бали

Отдых на острове Бали

Туры на остров Бали

Экскурсии на острове Бали

Нуса Дуа
Кута
Джимбаран
Танжунг Беноа
Санур
Убуд


 

Отели Куты

список отелей

4* Hard Rock Bali


Бывалым путешественникам наверняка знакома сеть ночных клубов "Hard Rock Cafe", разбросанных по всему миру, как правило, в курортных зонах, но немногие знают о существовании одноименных отелей. На сегодняшний день таких отелей два: на Бали и в Лас-Вегасе. Если Вы решили провести "неправильный" отпуск - это, безусловно, Ваш отель! Любителям тишины и покоя просьба не беспокоиться.

Расположение:
на пляже Кута, но не имеет собственного пляжа, поэтому создан небольшой искусственный остров "Beach Island" с настоящим песком и лежаками, окруженный огромным лагунным бассейном площадью 3750 м2 .

В отеле:
418 номеров включая 397 номеров Superior и Deluxe, и 21 Suites. Номера с видом на сад, океан или бассейн. Вам предложат номера, интерьер которых отвечает определенным музыкальным стилям: рок-н-ролл, регги, блюз, психоделик, поп, альтернатив. Выберите Ваш любимый стиль в музыке! Вы увидите портреты своих кумиров, найдете диски и кассеты с Вашей любимой музыкой, а вмонтированный в стену телевизор дает возможность наслаждаться ТВ-шоу прямо из ванной. К Вашим услугам: собственная радиоволна Hard Rock Station, самое знаменитое кафе Куты Hard Rock Cafe, магазин стильной одежды - Hard Rock Shop, конференц-зал, банкетные залы, профессиональная студия звукозаписи, СD-коллекция, аренда музыкальных инструментов. Также имеется салон красоты, прачечная, вызов такси, аренда автомобилей.

В номере:
кондиционер, ванная комната, спутниковое телевидение, музыкальный центр, мини-бар, сейф, балкон. Suites состоят из двух комнат - гостиной и спальни. В номере имеется два телевизора, один из которых с играми "Nintendo", выходом в Internet и e-mail.

Рестораны и бары:
Food and Beverage Outlets Centerstage. Первое, что Вы увидите при входе в отель - это огромный лобби-бар, в центре которого сцена для ежевечерних представлений. На стенах - инструменты, одежда и аксессуары королей рок-н-ролла (как настоящие!). Gamelan - главный ресторан для завтраков - шведский стол, обед и ужин - по меню. Ресторан предлагает европейские и индонезийские блюда. HRBC Deli - предлагает легкие закуски и напитки. Sunset Point - бар с видом на пляж и где можно наблюдать закат солнца. Предлагает напитки и легкие закуски. Canteen - ресторан азиатской кухни. Cabana Club - бар у бассейна. The Shack - бар находится на искусственном острове (Beach Island), предлагает легкие закуски и напитки. Hard Rock Cabanas - 22 кабаны, расположились вокруг лагунного бассейна. Здесь можно отлично провести время, заказав различные блюда прямо в хижину.

Спорт и развлечения:
клуб здоровья и SPA, сауна, джакузи, фитнес-центр, караоке-клуб.

Для детей:
от 3 до 12 лет предлагается клуб "Lil Rock Club", где профессиональные преподаватели возьмут заботу о Вашем чаде в свои руки!






2005-2010 copyright Джэс Тур
Создание сайта -
Москва, Костомаровский пер., д.3, стр.4
тел./факс: (495) 726-1353, 363-1546, 787-9732

Джэс Тур
C замечаниями или пожеланиями обращайтесь по
Rambler's Top100